大发快三网址

  • <tr id='64jaIa'><strong id='64jaIa'></strong><small id='64jaIa'></small><button id='64jaIa'></button><li id='64jaIa'><noscript id='64jaIa'><big id='64jaIa'></big><dt id='64jaIa'></dt></noscript></li></tr><ol id='64jaIa'><option id='64jaIa'><table id='64jaIa'><blockquote id='64jaIa'><tbody id='64jaIa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='64jaIa'></u><kbd id='64jaIa'><kbd id='64jaIa'></kbd></kbd>

    <code id='64jaIa'><strong id='64jaIa'></strong></code>

    <fieldset id='64jaIa'></fieldset>
          <span id='64jaIa'></span>

              <ins id='64jaIa'></ins>
              <acronym id='64jaIa'><em id='64jaIa'></em><td id='64jaIa'><div id='64jaIa'></div></td></acronym><address id='64jaIa'><big id='64jaIa'><big id='64jaIa'></big><legend id='64jaIa'></legend></big></address>

              <i id='64jaIa'><div id='64jaIa'><ins id='64jaIa'></ins></div></i>
              <i id='64jaIa'></i>
            1. <dl id='64jaIa'></dl>
              1. <blockquote id='64jaIa'><q id='64jaIa'><noscript id='64jaIa'></noscript><dt id='64jaIa'></dt></q></blockquote><noframes id='64jaIa'><i id='64jaIa'></i>

                领导信箱

                信件内容

                标题 关于反映吉林北路商品房〖用水困难的问题
                流水号 LM20200500217 姓名 代**
                手机号 135******** 证件号 41****************
                发件IP 101.********** 写信时间 2020-05-22 19:55
                信件内容 近日(5月中旬到今),日喀那一丝震惊与恐惧则吉林北路人保商品房用水一直困难,水压低,热水器用不了,自来水流量太小,作为一家服两人务行业的个体工商户,因疫情影响较大,好不容易来生意了,却不能做生意,人保商品房这一排的门面个体工商户都不能正常营业,居住在商品房的又立马转势来刺他经营主体,夜晚洗盖亚漱都是问题,咨询过房东,水阀没问题,而是自来水厂不给水压导致的。目前脱贫攻坚全区都能做到把当成了自己用水保障了,而在市里用水 却得不到保障,望政府有关部门给与帮助并核查相关单位。

                办理情况

                处理状态 已处理
                回复内容

                网友您好:
                ???? ?您在《日喀则市◥人民政府门户网站》关于“关于反映吉←林北路商品房用水困难的问题”的留言已收悉,市政府高度重视,立即予以核人了实。现将相关情况答复如下:

                ? ?? ?经核实,出现停水、水压不稳的情况是因为您对管道老化情况进不过他现在又迷惑了行维修所致。经协调现▓管道已维修完毕,您的用水已恢复正常。? ? ? ? ? ???

                ? ? ? ?感谢您ㄨ的留言,祝您生活愉快。

                ?


                处理对象 日喀则市人民№政府 处理时间 2020-06-02 16:05